О продукции

1301

Марка «GranFest» отличается своей продукцией из искусственного мрамора прежде всего за счет высокого качества. Наибольшее распространение получили кухонные мраморные мойки.

К настоящему моменту по объемам производства завод стал одним из лидеров в России, начав только в 2000 году. Производство из искусственного камня основывается на методике литья изделий из 80% масс мрамора и 20% полимерных связующих и с применением оборудования мировых лидеров «BINKS» и «RESPEKTА». Такая технология помогает сохранить уникальные свойства искусственного камня на весь срок службы, что составляет около 20 лет.

Изделия «GranFest» подвергаются серьезному контролю в РосТест. Гарантией отличного качества изделий является тщательный осмотр моек на стендах, регулярное повышение культуры производства и улучшение производственных технологий. Таким образом, на Российском рынке мраморных моек свое место среди лидеров заняли мойки «GranFest».

Преимущества «GranFest»:

  1. Дизайн: мойки «GranFest» замечательно дополнят дизайн вашей кухни, а их стильные модели и различная цветовая гамма станут достойны взгляда самого привередливого покупателя.
  2. Технология: за счет двухслойности моек «GranFest» производители достигли устойчивости и в то же время красоты.
  3. Гигиеничность: у верхнего слоя нет микропор, благодаря чему бактерии не могут размножаться на поверхности и во время эксплуатации не выделяется неприятный запах. Толщина не менее 2 мм сохранит эти свойства на долгие годы.
  4. Комфорт: второй слой защищает мойку от неожиданных ударов и дарит умиротворение от звука падающей воды на мрамор «GranFest».
  5. Экологичность: в производстве моек «GranFest» применяют исключительно экологически чистые материалы, что подтверждается сертификатами РосТеста.
  6. Универсальность: мойки «GranFest» без отверстия под смеситель являются реверсивными, так как чашу можно расположить как слева, так и справа, для сверления отверстия под смеситель в комплект добавлена фреза.
  7. Комплектация: к мраморной мойке «GranFest» приложен сифон с большим выпуском, у которого имеется сетчатый выпуск для сбора пищевых отходов и европробка для экономичного расхода воды. При монтаже мойки используется силиконовый герметик.